ЗАДАЧА ОДНА, РЕШЕНИЙ - МНОЖЕСТВО!

АО «Новатор» в очередной раз участвовал в выставке ExpoElectronica, которая прошла 13-15 апреля.

Несмотря на то, что в этом году масштаб выставки уменьшился, нам удалось выполнить задачи, которые мы поставили перед собой. За три дня выставки мы провели важные встречи, завязали новые деловые знакомства, поделились ценным опытом. На нашем стенде была представлена площадка с виртуальной реальностью, где каждому предоставлялась возможность прохождения всего технологического процесса создания печатной платы. Между участниками игры проводились соревнования и тройка игроков, справившаяся с производством быстрее всех, получила ценные призы.

Подробный фотоотчет с выставки можете увидеть в нашем Инстаграме.

  • Проявление фотопленки ECHO GRAPHIC DEVELOPING MACINE EG 750 РСB
  • Установка сеткографического нанесения паяльной маски Argonht Unostar E
  • Установка перезаточки сверл MDP-5А
  • АО НОВАТОР - Все для производства печатных плат

    Установки прямого экспонирования HANS LASER

  • АО НОВАТОР - Все для производства печатных плат

    Выставка ElectronTechExpo

    Компания АО «Новатор» будет рада видеть Вас на выставке ElectronTechExpo.
    Место проведения МВЦ «Крокус Экспо» с 12 по 14 апреля 2022 года, павильон 3, зал 14, стенд АО "Новатор" А5095.
    Для получения бесплатного билета на выставку введите промокод ete22eTAOV в соответствующее поле при регистрации посетителя на сайте Организаторов Выставки.

    На стенде АО "Новатор" будет представлено оборудование, изготовленное сервисной службой АО "Новатор" : комплект оборудования для заполнения отверстий пастой, установка считывания QR-кода, установка разгрузки/загрузки заготовки на конвейерные линии. Воспользуйтесь возможностью подобрать новые технологии для Вашего производства печатных плат, основные и вспомогательные материалы.

    Вы сможете получить технологические консультации и рекомендации от опытных технологов по использованию новых материалов.

  • АО НОВАТОР - Все для производства печатных плат

    Уникальная возможность для вашего производства!

    Теперь не нужно вкладывать миллионы евро в приобретение установки прямого экспонирования.