Артикул: 205084
Промышленный пылесос RIBO VS3-159. Пылесос в отличном состоянии, полностью исправен и готов к отгрузке с нашего склада в Европе.
Размеры: ШхВхГ 500х1700х500
Мощность: 2.2 КВт 3 Фазы
Страна производитель: Италия
Установка подходить для станков мехобработки (Сверление, фрезеровка, скрайбирование) с тремя и менее шпинделями.
Цена по запросу
Компания АО «Новатор» будет рада видеть Вас на выставке ElectronTechExpo.
Место проведения МВЦ «Крокус Экспо» с 12 по 14 апреля 2022 года, павильон 3, зал 14, стенд АО "Новатор" А5095.
Для получения бесплатного билета на выставку введите промокод ete22eTAOV в соответствующее поле при регистрации посетителя на сайте Организаторов Выставки.
На стенде АО "Новатор" будет представлено оборудование, изготовленное сервисной службой АО "Новатор" : комплект оборудования для заполнения отверстий пастой, установка считывания QR-кода, установка разгрузки/загрузки заготовки на конвейерные линии. Воспользуйтесь возможностью подобрать новые технологии для Вашего производства печатных плат, основные и вспомогательные материалы.
Вы сможете получить технологические консультации и рекомендации от опытных технологов по использованию новых материалов.
Теперь не нужно вкладывать миллионы евро в приобретение установки прямого экспонирования.
28.05.2021
Представляем Вашему вниманию полный комплект оборудования для заполнения переходных отверстий пастой Российского производства.18.05.2021
Успейте приобрести отличные промышленные пылесосы для печатных плат от компании iVision по специальной цене!30.04.2021
Для Вашего удобства мы запустили сервис по продаже запасных частей!19.04.2021
АО «Новатор» в очередной раз участвовал в выставке ExpoElectronica, которая прошла 13-15 апреля.06.04.2021
АО «Новатор» приглашает всех на выставку ExpoElectronica, которая будет проходить 13−15 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», и дарит скидку на установки экспонирования ALTIX!28.01.2021
Новогодние праздники закончились, а работа продолжается.30.12.2020
Дорогие друзья! Поздравляем с наступающим Новым Годом!